Equipos HM TORRELODONES 2016/2017

Equipos femeninos minibasket

  • Benjamín Femenino 2º Año (2007) Entrenador:María Irazazábal
  • Alevín Femenino 1er Año (2006) Entrenador:Uros Dragicevic
  • Alevín Femenino 2º Año (2005) Entrenador:Adrián Barrondo Walch

Equipos masculinos minibasket

  • Benjamín Masculino 1er Año (2008 y posteriores) Entrenador:Alberto Oña
  • Benjamín Masculino 2º Año (2007) Entrenador:Javier Sánchez Rueda
  • Alevín Masculino 1er Año (2006) Entrenador:Alberto Huetos
  • Alevín Masculino 2º Año Negro (2005 y 2006) Entrenador:Jaime Martí
  • Alevín Masculino 2º Año Blanco (2005 y 2006) Entrenador:Jorge Sánchez

Equipos femeninos canasta grande

  • Preinfantil Preferente Femenino (2004) Entrenador:Javier Sánchez Rueda
  • Infantil Preferente Femenino (2003) Entrenador:Vladimir Savic
  • Cadete Preferente Femenino A (2001) Entrenador:Uros Dragicevic y Adrián Barrondo
  • Cadete Preferente Femenino B (2002) Entrenador:Vladimir Savic
  • Junior Preferente Femenino Entrenador:Davor Matkovic y Uros Dragicevic
  • 1ª División Nacional Femenina Entrenador:Davor Matkovic y Uros Dragicevic

Equipos masculinos canasta grande

  • Preinfantil Masculino (2004) Entrenador:Javier García Ávila
  • Infantil Preferente Masculino A (2003 y 2004) Entrenador:Alberto Oña y Diego Pérez
  • Infantil Preferente Masculino B (2003 y 2004) Entrenador:Mario García Mur y Pablo Poyatos
  • Infantil Federado Masculino Negro (2003 y 2004) Entrenador:Óscar Sánchez Rueda
  • Cadete Preferente Masculino A (2001) Entrenador:Davor Matkovic y Jaime Martí
  • Cadete Preferente Masculino B (2001 y 2002) Entrenador:Nacho Traver y Alberto Huetos
  • Cadete Federado Masculino Negro (2001 y 2002) Entrenador:Fede de la Torre
  • Cadete Federado Masculino Blanco (2001 y 2002) Entrenador:Diego Pérez
  • Junior Preferente Masculino A Entrenador:Manuel Ramírez y Mario García
  • Junior Preferente Masculino B Entrenador:Vladimir Savic
  • Junior Federado Masculino Negro Entrenador:Óscar Sánchez Rueda
  • Sub 21 Preferente Masculino Entrenador:Santiago Maeso
  • 1ª División Nacional Masculina Entrenador:Pablo Gómez Puchol y Rubén Gómez
  • Liga EBA Entrenador:Dani Gómez Otero, Nacho Traver y Pablo Gómez Puchol