HORARIOS DE ENTRENAMIENTO

A continuación os informamos de los horarios de entrenamiento de los equipos de Baloncesto Torrelodones para la temporada 2019–2020

BABY BASKET

GRUPO LUNES y MIÉRCOLES

Lunes: 18.00h – 19.00h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

Miércoles: 18.15h – 19.15h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

GRUPO MARTES y JUEVES

Martes: 18.30h – 19.30h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

Jueves: 18.30h – 19.30h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

EQUIPOS FEMENINOS MINI BASKET

ALEVIN FEMENINO 2º AÑO

Lunes: 20:15h – 21:45h Pabellón Colegio Peñalar

Miércoles: 19:00h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 19:00h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

ALEVIN FEMENINO 1er AÑO

Lunes: 18:45h – 20:15h Pabellón Colegio El Encinar

Miércoles: 18:45h – 20:15h Pabellón Colegio Peñalar

Jueves: 19:15h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

BENJAMIN FEMENINO 2º AÑO

Lunes: 18.45h – 20.15h Pabellón Colegio Peñalar

Miércoles: 18.45h – 20.00h Pabellón Colegio Peñalar

Viernes: 18.30h – 20.00h Pabellón Colegio Peñalar

BENJAMIN FEMENINO 2º AÑO

Martes: 17.30h – 19.00h Pabellón Colegio El Encinar

Jueves: 18.30h – 19.45h Pabellón Colegio Peñalar

Viernes: 17.30h – 18.45h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

EQUIPOS FEMENINOS CANASTA GRANDE

1º NACIONAL FEMENINO

Lunes: 21:00h – 23:00h Pabellón Grande Polideportivo

Miércoles: 21:30h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

Viernes: 20:30h – 21:45h Pabellón Grande Polideportivo

JUNIOR A FEMENINO

Martes: 20:15h – 21:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

Jueves: 20:15h – 21:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

Viernes: 18:30h – 20:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

JUNIOR B FEMENINO

Lunes: 19:00h – 20:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

Lunes: 19:00h – 20:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

Jueves: 20:15h – 21:30h Pabellón Grande Polideportivo

Viernes: 19:15h – 20:30h Pabellón Grande Polideportivo

CADETE A FEMENINO

Lunes: 19:00h – 20:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

Martes: 19:00h – 20:15h Pabellón Grande Polideportivo

Miércoles: 19:00h – 20:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

Viernes: 18:00h – 19:15h Pabellón Grande Polideportivo

CADETE B FEMENINO

Martes: 19:15h – 20:30h Pabellón Colegio Los Sauces

Jueves: 18:00h – 19:15h Pabellón Colegio Los Sauces

Viernes: 20:00h – 21:30h Pabellón Colegio Peñalar

INFANTIL A FEMENINO

Lunes: 19:00h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

Martes 20:45h – 22:00h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 18:00h – 19:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 20:30h – 22:00h Pabellón IES Diego Velázquez

INFANTIL B FEMENINO

Martes: 19:30h – 20:45h Pabellón IES Diego Velázquez

Miércoles: 20:00h – 21:15h Pabellón Colegio Peñalar

Viernes: 19:00h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

INFANTIL C FEMENINO

Lunes: 20:30h – 22:00h Pabellón IES Diego Velázquez

Martes: 18:00h – 19:30h Pabellón IES Diego Velázquez

Miércoles: 20:45h – 22:00h Pabellón Grande Polideportivo

Viernes: 18:00h – 19:15h Pabellón Grande Polideportivo

EQUIPOS MASCULINOS MINI BASKET

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO A

Lunes: 19:00h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 19:15h – 20:30h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 19:15h – 20:30h Pabellón Grande Polideportivo (1/3)

ALEVIN MASCULINO 2º AÑO B

Martes: 20:00h – 21:15h Pabellón Colegio Peñalar

Miércoles: 19:00h – 20:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 17:30h – 19:00h Pabellón Colegio El Encinar

ALEVIN MASCULINO 1er AÑO

Martes: 18.00h – 19:15h Pabellón Colegio Los Sauces

Miércoles: 18.45h – 20:15h Pabellón Colegio El Encinar

Viernes: 18.30h – 20.00h Pabellón Colegio Peñalar

BENJAMIN MASCULINO 2º AÑO

Lunes: 18.45h – 20.15h Pabellón Colegio Peñalar

Martes: 18.30h – 20.00h Pabellón Colegio Peñalar

Jueves: 18.30h – 19.45h Pabellón Colegio Peñalar

BENJAMIN MASCULINO 1er AÑO ROJO

Martes: 18.30h – 20.00h Pabellón Colegio Peñalar

Miércoles: 17.30h – 18.45h Pabellón Colegio El Encinar

Viernes: 18.45h – 20.00h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

BENJAMIN MASCULINO 1er AÑO NEGRO

Lunes: 17.30h – 18.45h Pabellón Colegio El Encinar

Miércoles: 19.00h – 20.15h Gimnasio Nuevo IES Diego Velázquez

Jueves: 17.30h – 19.00h Pabellón Colegio El Encinar

EQUIPOS MASCULINOS CANASTA GRANDE

1ª NACIONAL MASCULINO

Martes: 21:00h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

Miércoles: 21:00h – 23:00h Pabellón Grande Polideportivo

Jueves: 21:30h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

Viernes: 20:00h – 21:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

SUB 22 MASCULINO

Lunes 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Miércoles: 21:45h – 23:00h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

JUNIOR A MASCULINO

Martes: 21:00h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

Miércoles: 21:00h – 23:00h Pabellón Grande Polideportivo

Jueves: 21:30h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

Viernes: 20:00h – 21:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

JUNIOR B MASCULINO

Lunes 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Martes: 20:00h – 21:30 Pabellón Grande Polideportivo

Jueves: 19:00h – 20:15 Pabellón Grande Polideportivo

Viernes: 21:45h – 23:00h Pabellón Grande Polideportivo

JUNIOR C MASCULINO

Martes: 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 21:45h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

JUNIOR D MASCULINO

Martes: 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 21:45h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 22:00h – 23:15h Pabellón IES Diego Velázquez

CADETE A MASCULINO

Lunes: 21:30h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

Martes: 18:00h – 19:15h Pabellón Pequeño Polideportivo

Jueves: 18:00h – 19:15h Pabellón Pequeño Polideportivo

Viernes: 17:00h – 18:30h Pabellón Pequeño Polideportivo

CADETE B MASCULINO

Lunes: 20:45h – 22:00h Pabellón Grande Polideportivo

Martes: 20:45h – 22:00h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 20:00h – 21:30h Pabellón Grande Polideportivo

Sábado: 13:00-14:30 Pabellón IES Diego Velázquez

CADETE C MASCULINO

Lunes 20:30h – 22:00h Pabellón IES Diego Velázquez

Miércoles: 20:30h – 21:45h Pabellón Colegio Los Sauces

Viernes: 21:30h – 23:00h Pabellón Pequeño Polideportivo

CADETE D MASCULINO

Martes: 20:30h – 21:45h Pabellón Colegio Los Sauces

Jueves: 19:45h – 21.15h Pabellón Colegio Peñalar

Viernes: 20:30h – 21.45h Pabellón Colegio Los Sauces

CADETE E MASCULINO

Lunes: 19:15h – 20.30h Pabellón Colegio Los Sauces

Martes: 18:00h – 19:30h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 20:30h – 22:00h Pabellón IES Diego Velázquez

INFANTIL A MASCULINO

Martes: 20:15h – 21:30h Pabellón Grande Polideportivo

Miércoles: 20:15h – 21:45h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 20:30h – 21:45h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 18:00h – 19:15h Pabellón Colegio Los Sauces

INFANTIL B MASCULINO

Lunes: 18:00h – 19:15h Pabellón Colegio Los Sauces

Miércoles: 20:30h – 21:45h Pabellón IES Diego Velázquez

Jueves: 18:00h – 19:15h Pabellón IES Diego Velázquez

Viernes: 20:30h – 21:45h Pabellón IES Diego Velázquez

INFANTIL C MASCULINO

Luness: 20:30h – 21:45h Pabellón Colegio Los Sauces

Miércoles: 18:00h – 19:15h Pabellón Colegio Los Sauces

Viernes: 19:15h – 20:30h Pabellón Colegio Los Sauces

INFANTIL D MASCULINO

Martes: 19:30h – 20:45h Pabellón IES Diego Velázquez

Miércoles: 19:15h – 20:30h Pabellón Colegio Los Sauces

Jueves: 19:15h – 20:30h Pabellón Colegio Los Sauces