Equipos Minibasket Baloncesto Torrelodones

equipos: AlvFem 2ºaño

categoria: FEMENINO ALCORCON AMARILLO vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 23/02/2019

hora: 11:15

cancha y direccion: LOS CANTOS, PABELLON. AVDA. LOS CANTOS, S/N, Alcorcón

citacion y salida bus: 9:45

observaciones: -

=end

equipos: AlvFem 2ºaño

categoria: C.B. LAS ROZAS vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 24/02/2019

hora: 9:30

cancha y direccion: MARIO VARGAS LLOSA, COLEGIO. CAMINO DE PERALES, S/N, Rozas de Madrid, Las

citacion y salida bus: 8:45

observaciones: El traslado no se realizará en autocar

=end

equipos: Alv Mas 2ºaño A

categoria: BALONCESTO TORRELODONES ´A´ vs. DISTRITO OLIMPICO DIEZ

fecha: 23/02/2019

hora: 11:15

cancha y direccion: DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones

citacion y salida bus: 10:30

observaciones: -

=end

equipos: Alv Mas 2ºaño B

categoria: BALONCESTO ARISTOS vs. BALONCESTO TORRELODONES ´B´

fecha: 23/02/2019

hora: 13:00

cancha y direccion: ANDRES CASADO, PABELLON. AVDA. JUAN CARLOS I, 12, Getafe

citacion y salida bus: 11:30

observaciones: -

=end

equipos: AlvFem 1ºaño

categoria: BALONCESTO TORRELODONES vs. BRAINS MARIA LOMBILLO

fecha: 23/02/2019

hora: 16:30

cancha y direccion: DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones

citacion y salida bus: 15:45

observaciones: -

=end

equipos: AlvFem 1ºaño

categoria: BALONCESTO TORRELODONES vs. FEMENINO ALCORCON

fecha: 24/02/2019

hora: 13:00

cancha y direccion: DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones

citacion y salida bus: 12:15

observaciones: -

=end

equipos: Alv Mas 1ºaño

categoria: BALONCESTO TORRELODONES vs. C.B. FUENLABRADA - BLANCO

fecha: 23/02/2019

hora: 9:30

cancha y direccion: DIEGO VELAZQUEZ, I.E.S. CALLE DEL INSTITUTO, 1, Torrelodones

citacion y salida bus: 8:45

observaciones: -

=end

equipos: Alv Mas 1ºaño

categoria: C.B. TRES CANTOS vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 26/02/2019

hora: 19:30

cancha y direccion: LA LUZ, PABELLON (Pista 2). AVENIDA DE LA LUZ, 6, Tres Cantos

citacion y salida bus: 18:00

observaciones: -

=end

equipos: Benj F.2ºaño

categoria: PILARISTAS AZUL vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 23/02/2019

hora: 11:15

cancha y direccion: PILARISTAS, COLEGIO. CASTELLO, 56, Madrid

citacion y salida bus: 9:45

observaciones: -

=end

equipos: Benj F.2ºaño

categoria: SANTA MARIA DEL PILAR vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 24/02/2019

hora: 16:30

cancha y direccion: SANTA MARIA DEL PILAR, COLEGIO. calle REYES MAGOS, 3, Madrid

citacion y salida bus: 15:00

observaciones: -

=end

equipos: Benj Mas 2ºaño

categoria: BALONCESTO TORRELODONES vs. SANTA MARIA DEL PILAR

fecha: 23/02/2019

hora: 12:30

cancha y direccion: EL ENCINAR, COLEGIO. RIBADESELLA, S/N, Torrelodones

citacion y salida bus: 11:45

observaciones: -

=end

equipos: Benj F.1ºaño

categoria: BALONCESTO TORRELODONES vs. SAN AGUSTIN MADRID

fecha: 23/02/2019

hora: 9:30

cancha y direccion: EL ENCINAR, COLEGIO. RIBADESELLA, S/N, Torrelodones

citacion y salida bus: 8:45

observaciones: -

=end

equipos: Benj F.1ºaño

categoria: BUEN CONSEJO vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 24/02/2019

hora: 9:30

cancha y direccion: BUEN CONSEJO, COLEGIO. BEATRIZ DE BOBADILLA, S/N, Madrid

citacion y salida bus: 8:00

observaciones: -

=end

equipos: Benj Mas 1ºaño

categoria: FUNDAL ALCOBENDAS LIMON vs. BALONCESTO TORRELODONES

fecha: 23/02/2019

hora: 13:00

cancha y direccion: MIRAFLORES, PABELLON. AVDA. MIRAFLORES, 16, Alcobendas

citacion y salida bus: 11:30

observaciones: -

=end